우리는 이것을 소개하게 된 것을 기쁘게 생각합니다듀얼 열 프레스너에게.
모델: B2-2N
가격: $2199 ~ $2499(할인 또는 dristributor 가격을 받으려면 저희에게 연락하십시오)
멀티 타이머: 다른 열 전달 프로세스, 타이머 1, 2 및 3 단계 인쇄를 지원합니다.
균일 한 압력: 모터는 전체 프레스 표면에 걸쳐 일관된 압력을 보장합니다.
심지어 가열 분배: 우수한 전달 결과를 위해 전체 프레스 영역에 걸쳐 균일 한 가열을 제공합니다.
고급 LCD 컨트롤러: 신뢰할 수있는 결과를 위해 온도, 타이머 및 압력을 정확하게 관리합니다.
높은 생산 효율성: DTF 또는 DTG 인쇄 여부에 관계없이 대규모 작업에 이상적입니다.
견고한 구조 설계: 까다로운 인쇄 문제를 견딜 수 있도록 설계되었습니다.
난방 플레이트 크기: 16x20 인치/40x50 cm 히트 프레스는 다양한 의류 크기 및 유형에 적합합니다.
우수한 인쇄 품질: 섬유 및 의류에 활기차고 오래 지속되는 인쇄물을 보장합니다.
향상된 안전성: 열 퓨즈는 과열을 방지하고 회로 차단기는 과전류를 방지합니다.
쉬운 작동: 다양한 열 전달 작업을위한 사용자 친화적 인 디지털 컨트롤.
스레드 가능 플래 튼: 티셔츠의 쉬운 적재 및 하역을 용이하게하고 다양한 인쇄를 위해 회전 할 수 있습니다.
다양한 플래튼: 전문 인쇄 응용 프로그램을 위해 11 개 이상의 다른 낮은 플래튼과 호환됩니다.
선도 중 하나열 프레스 회사, 우리는 OEM/ODM 서비스, 전용 프로젝트 팀 및 전체 판매 후 지원을 제공합니다. 우리의 공예 열 프레스가 비즈니스를 어떻게 향상시킬 수 있는지 확인하십시오.
| 모델 | B2-2N |
| 특징 | 전기 | 트윈 플래튼 | 빠른 플랫폼 | 경화 |
| 전압 | 110V - 60Hz | 220V - 50Hz |
| 열 도금 | 16 "x 20" | 40x50cm |
| 힘 | 1800W - 2200W |
| 컨트롤러 | LCD 컨트롤러 V3 |
| 맥스. 온도. | 232 ℃/450 ℉ |
| 온도. 차이 | ± 4 ° F/2 ℃ |
| 전원 끄기 사전 설정 | 맥스. 120 광산 |
| 최대 타이머 사전 설정 | 999 초. |
| 맥스. 다운 포스 | 300g/cm² - 40x50cm |
| 압력 설정 | 디지털 제어 |
| 두께 수락 | ≤ 4.5cm |
| 제품 크기 | 91x57x70cm |
| 패키지 크기 | 110x83x87cm |
| 제품 무게 | 125kg |
| 배송 무게 | 140kg |
| 인증서 | CE/UKCA (SGS 감사) |



우리의 히트 프레스 및 블랭크 제품은 좋고 하이 퀄리티 있습니다. 지금 더 많은 정보를 알아보세요.