우리는 이것을 소개하게 된 것을 기쁘게 생각합니다모자 열 프레스 판매너에게.
모델: CP2815-3 프로
가격: $699 ~$799(할인 또는 dristributor 가격을 받으려면 저희에게 연락하십시오)
완벽한 결과: 실리콘 매트와 성형 플래튼은 모자의 주름과 타는 것을 줄이는 데 도움이됩니다.
이중 열: 개별적으로 상부 및 하부 가열 플래튼은 패치 및 엠블럼을 쉽게 만듭니다.
반자동: 반자동 누르는 과정을 단순화하여 더 쉽고 효율적으로 만듭니다.
멀티 타이머 디자인: 사용자가 1, 2, 3 단계 인쇄로 다른 열 전달을 적용 할 수 있습니다.
일관된 결과: 반자동 프레스의 정밀도는 일관되고 고품질의 결과를 보장합니다.
호환성: 다양한 모자 크기와 스타일로 작동하도록 설계되어 더 많은 유연성을 제공합니다.
심지어 열 분포: 결과를 보장하기 위해 열이 프레스 표면에 고르게 분포되도록합니다.
사용자 친화적 인: 쉬운 인쇄 및 넓은 개방을위한 한 손으로 작업하면 열이없는 작업 공간이 제공됩니다.
레이저 정렬: 레이저 정렬 (프로 버전) 은 모자에 적합한 패치 및 엠블럼을 찾는 데 도움이됩니다.
내구성있는 건설: 잦은 사용과 일관된 성능을 견딜 수 있도록 튼튼한 재료로 제작 된 패치 용 모자 프레스.
선도 중 하나열 프레스 회사, 우리는 OEM/ODM 서비스, 전용 프로젝트 팀 및 전체 판매 후 지원을 제공합니다. 우리의 공예 열 프레스가 비즈니스를 어떻게 향상시킬 수 있는지 확인하십시오.
| 모델 | CP2815-3 프로 |
| 특징 | 반자동 | 모자 | 듀얼 열 | 올인원 플레이트 |
| 전압 | 110V - 60Hz | 220V - 50Hz |
| 열 도금 | 9.5x18cm |
| 힘 | 600W |
| 컨트롤러 | LCD 컨트롤러 V4 |
| 맥스. 온도. | 210 ℃/410 ℉ |
| 온도. 차이 | ± 4 ° F/2 ℃ |
| 전원 끄기 사전 설정 | 맥스. 120 광산 |
| 최대 타이머 사전 설정 | 999 초. |
| 맥스. 다운 포스 | 250g/cm² |
| 압력 설정 | 핸드 휠 |
| 두께 수락 | ≤ 1cm |
| 제품 크기 | 49.7x48.5x30.8cm |
| 패키지 크기 | 59x33x53cm |
| 제품 무게 | 20kg |
| 배송 무게 | 26kg |
| 인증서 | CE/UKCA (SGS 감사) |











우리의 히트 프레스 및 블랭크 제품은 좋고 하이 퀄리티 있습니다. 지금 더 많은 정보를 알아보세요.