우리는 이것을 소개하게 된 것을 기쁘게 생각합니다모자 열 프레스 기계너에게.
모델: CP2815-2
가격: $339 ~ $399(할인 또는 dristributor 가격을 받으려면 저희에게 연락하십시오)
컴팩트 한 디자인: 공간 절약형 디자인은 제한된 작업 공간을 가진 모자 비즈니스 비즈니스에 이상적입니다.
효율적인 워크플로: 반자동 인쇄 프로세스를 간소화하여 전반적인 효율성을 높입니다.
일관된 압력: 기계는 일관된 압력을 제공하여 모자를 가로 질러 균일 한 지문을 보장합니다.
내구재: 내구성있는 재질로 제작되어 빈번한 사용을 견디며 신뢰성을 제공합니다.
디지털 온도 및 시간 제어: 디지털 컨트롤은 정확한 온도 및 시간 설정을 제공합니다.
내구성있는 테플론 코팅: 테플론 코팅은 쉬운 청소를 용이하게 할뿐만 아니라 내구성을 추가합니다.
다양성: 다양한 모자 크기와 스타일을 처리 할 수 있으며 다양한 디자인에 다양한 기능을 제공합니다.
조작하기 쉬운: 사용자 친화적 인 인터페이스와 반자동 기능으로 기계가 작동하기 쉽습니다.
곡선 디자인: 곡선 형 플래튼은 모자를 위해 특별히 설계되어 완벽한 원활한 인쇄를 보장합니다.
넓은 응용 프로그램: 모자 외에, 기계는 단지 모자를 넘어 다른 작은 물품에 적합 할 수 있습니다.
비용 효과: 반자동 기능은 중소기업을위한 비용 효율적인 솔루션입니다.
선도 중 하나열 프레스 회사, 우리는 OEM/ODM 서비스, 전용 프로젝트 팀 및 전체 판매 후 지원을 제공합니다. 우리의 공예 열 프레스가 비즈니스를 어떻게 향상시킬 수 있는지 확인하십시오.
| 모델 | CP2815-2 |
| 특징 | 반자동 | 모자 |
| 전압 | 110V - 60Hz | 220V - 50Hz |
| 열 도금 | 9.5x18cm |
| 힘 | 600W |
| 컨트롤러 | LCD 컨트롤러 V2 |
| 맥스. 온도. | 232 ℃/450 ℉ |
| 온도. 차이 | ± 4 ° F/2 ℃ |
| 전원 끄기 사전 설정 | 맥스. 120 광산 |
| 최대 타이머 사전 설정 | 999 초. |
| 맥스. 다운 포스 | 250g/cm² |
| 압력 설정 | 핸드 휠 |
| 두께 수락 | ≤ 1cm |
| 제품 크기 | 45x27x45cm |
| 패키지 크기 | 59x33x53cm |
| 제품 무게 | 20kg |
| 배송 무게 | 26kg |
| 인증서 | CE/UKCA (SGS 감사) |










우리의 히트 프레스 및 블랭크 제품은 좋고 하이 퀄리티 있습니다. 지금 더 많은 정보를 알아보세요.