우리는 승화 재료 및 열 전달 기계를 생산 및 공급하는 열 프레스 회사이며 우리는공예 열 프레스너에게.
모델: HP230B-4
가격: $289 ~ $329(할인 또는 dristributor 가격을 받으려면 저희에게 연락하십시오)
MugMate 호환: 승화 찻잔 인쇄 작업을 위해 MugMate와 호환됩니다.
스윙 어웨이 디자인: 열이없는 구역을 허용하므로 항목을 쉽게 배치하고 제거 할 수 있습니다.
심지어 열 분포: 균일 한 결과를 위해 전체 프레스 영역에 걸쳐 일관된 열을 보장합니다.
다재다능한 크기: 소량에서 중형까지 다양한 크기에 적합합니다. 티셔츠 및 기타 의류.
정확한 온도 제어: 디지털 제어 가능 정확한 온도. 다른 재료에 대한 설정.
시간 효율적인: 빨리 가열하고 효율적인 열 전달을 제공하여 생산 시간을 줄입니다.
튼튼한 건설: 높은 생산 케이스에서도 오래 지속되는 성능을 위해 튼튼한.
다중 표면 호환성: 직물, 세라믹, 금속 등과 같은 다른 재료에 적합합니다.
사용자 친화적 인 작업: 사용하기 쉽고 초보자와 숙련 된 사용자 모두에게 쉽게 접근 할 수 있습니다.
공간 절약: 스윙 어웨이 스타일은 더 작은 작업 공간에 효율적이고 더 나은 가시성을 제공합니다.
선도 중 하나열 프레스 회사, 우리는 모든 클라이언트에 대한 전용 사용자 정의 프로젝트 팀과 함께 맞춤형 OEM/ODM 서비스를 제공하여 포괄적 인 판매 후 지원을 보장합니다. 우리의 공예 열 프레스에 대한 자세한 내용은 오늘 문의하고 어떻게 귀하의 비즈니스에 도움이 될 수 있습니다!
| 모델 | HP230B-4 |
| 특징 | 스윙 | 공예 |
| 전압 | 110V - 60Hz | 220V - 50Hz |
| 열 도금 | 9 "x 12" | 23x30cm |
| 힘 | 900W |
| 컨트롤러 | LCD 컨트롤러 V2 |
| 맥스. 온도. | 232 ℃/450 ℉ |
| 온도. 차이 | ± 4 ° F/2 ℃ |
| 전원 끄기 사전 설정 | N/A |
| 최대 타이머 사전 설정 | 999 초. |
| 맥스. 다운 포스 | 350g/cm² - 23x30cm |
| 압력 설정 | 수동 휠 |
| 두께 수락 | ≤ 2.5cm |
| 제품 크기 | 40x34.5x37cm |
| 패키지 크기 | 46x37.5x40cm |
| 제품 무게 | 14kg |
| 배송 무게 | 15kg |
| 인증서 | CE/UKCA (SGS 감사) |










우리의 히트 프레스 및 블랭크 제품은 좋고 하이 퀄리티 있습니다. 지금 더 많은 정보를 알아보세요.