우리는 이것을 다시 소개하게 된 것을 기쁘게 생각합니다.열 프레스 기계 액세서리너에게.
모델: HPC-2L
공간 최적화: 스탠드의 디자인은 종종 컴팩트하여 작업 공간을 최적화하는 데 도움이됩니다.
저장: 캐디 스탠드를 이동할 수있는 기능은 사용하지 않을 때 편리한 저장을 가능하게합니다.
효율성: 장비의 빠르고 효율적인 재배치를 가능하게하여 가동 중지 시간을 줄입니다.
휴대 성: 바퀴는 쉽게 이동성을 제공하여 캐디 스탠드를 쉽게 움직일 수 있습니다.
유연성: 이동식 캐디 스탠드는 작업 공간을 쉽게 재구성 할 수있는 유연성을 제공합니다.
접근성: 이동식 캐디 스탠드는 다양한 작업 중에 쉽게 접근 할 수 있습니다.
다양성: 다양한 설정에서 사용하기에 적합하며 다양한 작업 환경에서 다양성을 제공합니다.
안정성: 스탠드는 사용 중 안정성을 제공하도록 설계되어 열 프레스를위한 안전한 플랫폼을 보장합니다.
시간 절약: 도구 또는 재료의 지속적인 수동 운송의 필요성을 피하여 시간과 노력을 절약 할 수 있습니다.
편의성: 캐디 스탠드를 원하는 위치로 굴려서 도구, 장비 또는 재료를 쉽게 재배치하십시오.
선도 중 하나열 프레스 기계 공급 업체, 우리는 OEM/ODM 서비스, 전용 프로젝트 팀 및 전체 판매 후 지원을 제공합니다. 우리의 공예 열 프레스가 비즈니스를 어떻게 향상시킬 수 있는지 확인하십시오.
| 모델 | HPC-2L |
| 특징 | 튼튼한 | 듀얼 스테이션 |
| 신청 | 듀얼 스테이션 전사 열프레스 |
| 소재 | 무거운 의무 강철 |
| 맥스. 홀드 | 250kg |
| 높이 범위 | N/A |
| 높이 조정 | 핸드 휠 |
| 조건 | 해체 |
| 다리 | 다리 4 개 |
| 리프트 레일 | N/A |
| 캐스터 | 4 브레이크 캐스터 |
| Lft 카트 크기 | 94x59x72cm |
| 패키지 크기 | 98x63x16cm |
| 제품 무게 | 32kg |
| 배송 무게 | 40kg |







우리의 히트 프레스 및 블랭크 제품은 좋고 하이 퀄리티 있습니다. 지금 더 많은 정보를 알아보세요.